geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Создатели "Ведьмака" уже работают над четвёртым сезоном

Создатели "Ведьмака" уже работают над четвёртым сезоном

Хотя поклонники книг Сапковского критично относятся к сериалу "Ведьмак", проект имеет большую популярность на сервисе "Netflix". И уже ведутся съёмки третьего сезона "Ведьмака".

Создатели "Ведьмака" уже работают над четвёртым сезоном


Съёмки третьего сезона "Ведьмака", по планам руководства "Netflix", должны продлиться ещё несколько месяцев, но создатели проекта уже начали работу над четвёртым сезоном. Эту информацию раскрыл один из режиссёров сериала, Стивен Серджик.

В интервью "Brigade Radio" Стивен Серджик, что шоураннер сериала "Ведьмак", Лорен Хиссрич уже начала размечать план для четвёртого сезона.

"Сценаристы и продюсеры наметили четвертый сезон. Ах, да. Я не знаю, участвую ли я в этой программе картирования, но, по крайней мере, мне сказали, что они составляют карту." - сказал Стивен Серджик.



Стивен Серджик снял первые два эпизода второго сезона "Ведьмака". И сделает тоже самое для третьего сезона.

Даты выхода у третьего сезона сериала "Ведьмак" пока нет. Но инсайдеры ожидают, что выход новых эпизодов состоится только в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.