geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Шазам! Ярость Богов" отправляют на пересъемки

"Шазам! Ярость Богов" отправляют на пересъемки

Режиссёр Дэвид Сандберг завершил съёмки кинокомикса "Шазам! Ярость Богов" ещё в сентябре 2021 года. Но издание "Big Screen Leaks" сообщило, что скоро ожидаются пересъемки проекта.

"Шазам! Ярость Богов" отправляют на пересъемки


Пересъемки сиквела "Шазама!" должны начаться уже в ближайшие недели. Ничего серьёзного не ожидается. Дэвид Сандберг решил скорректировать некоторые уже отснятые сцены. Скорей всего, это связано с переносом выхода фильма на более ранний срок. А это может говорить о том, что в кинокомиксе были отсылки на других героев киновселенной "DC".



В фильме "Шазам! Ярость Богов" главному герою предстоит сойтись с дочерьми Атласа: Гесперой, Калипсой и ещё одной, имя которой не раскрывается.

Дочерей Атласа сыграли: Хелен Миррен (Геспера), Люси Лью (Калипсо) и Рэйчел Зеглер. К главной роли вернулся Закари Ливай.

Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" ожидается 16 декабря 2022 года. Изначально, премьера должна была состояться летом 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.