geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Локи" титульный герой станет более буйным и хаотичным

Во втором сезоне "Локи" титульный герой станет более буйным и хаотичным

Сериал "Локи" был продлён на второй сезон ещё в конце лета 2021 года. Тогда же команда сериала приступила к написанию сценария. И все больше подробностей появляется о нем, в последнее время.

Во втором сезоне "Локи" титульный герой станет более буйным и хаотичным


Том Хиддлстон, конечно же, вернётся к исполнению титульной роли во втором сезоне "Локи". И в интервью "Total Film" Хиддлстон рассказал, как изменится его герой.

"Что я могу сказать? Это продолжает волновать и бросать мне вызов… В конце первого сезона история еще не закончилась. Я думаю, это действительно ясно. Локи стал еще более неуравновешенным, буйным, страстным и хаотичным, чем когда-либо был. И, возможно, что-то из этого требует разрешения. Есть что исследовать.

Мы сделали несколько новых, смелых решений. Локи отправляется в действительно большое внутреннее путешествие, которое кажется новым и свежим. И я подумал: "Я хотел бы исследовать такую ​​историю, будь то Локи или нет". Но еще интереснее тот факт, что это Локи."
- рассказал Том Хиддлстон.



Пока нет информации о датах начала съёмок и релиза второго сезона "Локи". Но может предположить, что съёмки новых эпизодов начнутся этим летом, а релиз второго сезона состоится в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.