geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Режиссёры "Лунного Рыцаря" сделают второй сезон "Локи" ещё лучше, чем был первый

Режиссёры "Лунного Рыцаря" сделают второй сезон "Локи" ещё лучше, чем был первый

Сериал "Локи" был продлён на второй сезон. И об этом стало известно ещё в конце лета 2021 года. Шоураннер и сценарист проекта, Майкл Уолдрон начал работу над вторым сезоном с осени 2021 года. А в начале этого года стало известно, что режиссёрами второго сезона "Локи" стали Джастин Бенсон и Аарон Мурхед.

Режиссёры "Лунного Рыцаря" сделают второй сезон "Локи" ещё лучше, чем был первый


Джастин Бенсон и Аарон Мурхед уже успели проявить себя в киновселенной "Marvel", сняв несколько эпизодов сериала "Лунный Рыцарь". И как показывают отзывы, режиссёры прекрасно справились с работой. А Майкл Уолдрон уверен, что режиссёры смогут сделать второй сезон "Локи" ещё лучше, чем был первый. Об этом Уолдрон рассказал в интервью "The Playlist".

"Я имею в виду, что вы можете сказать, кроме того, что это просто потрясающе. Это не похоже на телевидение. Это не могло выглядеть более премиально. Так что то, что они сделали, было потрясающе. Бенсон и Мурхед, я знаю этих парней. Они великолепны. Они гениальны сами по себе.

Знаешь, я думаю, что они придут и будут делать то, что делают все в этом проекте, то есть возвышать, понимаешь? Затем они возьмут то, что в ней было хорошо, и согласуют это со своими потрясающими инстинктами и всем остальным, и, надеюсь, сделают что-то еще лучше."
- сказал Майкл Уолдрон.



К титульной роли в сериале "Локи", конечно же, вернётся Том Хиддлстон. Когда состоится релиз второго сезона, не сообщалось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.