geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарий "Мортал Комбат 2" завершен наполовину и он исправит ошибки первого фильма

Сценарий "Мортал Комбат 2" завершен наполовину и он исправит ошибки первого фильма

В начале 2022 года было объявлено, что Джереми Слейтер стал сценаристом фильма "Мортал Комбат 2". Джереми Слейтер работал над сценариями сериалов "Лунный Рыцарь" и "Академия Амбрелла", которые оказались крайне популярны. Но также Слейтер писал сценарий фильма "Фантастическая четвёрка" 2015 года, которая был громким провалом. Поэтому нельзя быть твёрдо уверенным, что "Мортал Комбат 2" ожидает успех. Однако Слейтер пообещал, что его сценарий исправит все ошибки первого фильма.

Сценарий "Мортал Комбат 2" завершен наполовину и он исправит ошибки первого фильма


Джереми Слейтер дал интервью изданию "The Direct", в котором поделился несколькими мыслями о "Мортал Комбат 2".

"Пока всё очень круто. Мы где-то наполовину закончили сценарий. Я плотно сотрудничаю с режиссёром и студией, и с разработчиками игр. Пока ничего, наверное, не могу сказать о сюжете, но могу заверить, что уроки извлечены. Вот это очень зашло фанатом, вот это простым зрителям понравилось, а вот на это все плохо отреагировали. И мы хотим просто взять все то, что сработало в первом фильме и дать аудитории больше этого, сделав что-то удовлетворительное и непредсказуемое.

Не думаю, что нам стоит брать какой-то пример с успеха Marvel. Это же Мортал Комбат. У нас тут ребята срывают своё лицо и дышат огнём – странная вселенная-то. А давайте мы на этом сыграем, и сделаем верный духу вселенной фильм, который никто не ждёт, а он подкрадется к вам и снесёт напрочь. Процесс пока ещё только начался, но мне очень нравится работать над этим сценарием."
- сказал Джереми Слейтер.



Дата выхода фильма "Мортал Комбат 2" остаётся неизвестной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.