geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" знает, чем занимался Мобиус во время событий фильма

Сценарист "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" знает, чем занимался Мобиус во время событий фильма

Создатели фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" обещали, что из проект будет иметь прямые связи с "Локи". В итоге это оказалось не так. И единственная связь двух проектов - это исследование Мультивселенной.

Сценарист "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" знает, чем занимался Мобиус во время событий фильма


Однако сценарист фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Майкл Уолдрон определённо исследовал возможную связь между проектами. И в интервью "Entertainment Weekly" Уолдрон признался, что точно знает, чем занимался Мобиус во время событий кинокомикса.

"Я представляю себе, как Мобиус наблюдает за происходящим на мониторе, закуривая сигарету и говоря: "Боже мой". Агент, вероятно, будет поражен тем, что он увидит. Думаю, нам придется подождать и выяснить, что это значит для этих парней." - рассказал Майкл Уолдрон.

Роль Мобиуса исполняет Оуэн Уилсон. И он должен вернуться во втором сезоне "Локи", съёмки которого стартуют уже в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.