geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Два новых фильма "Пираты Карибского Моря" продолжают продвигаться

Два новых фильма "Пираты Карибского Моря" продолжают продвигаться

Уже несколько лет известно, что компания "Disney" готовит шестую часть официальной серии "Пираты Карибского Моря", даже без Джонни Деппа.

Два новых фильма "Пираты Карибского Моря" продолжают продвигаться


Джек Воробей, в исполнении Джонни Деппа, стал визитной карточкой франшизы и дальнейшее развитие этого мира без него, кажется, невозможным. Но "Disney" это не останавливает и компания продолжает работать над новым фильмом "Пираты Карибского Моря", который с большой вероятностью обречён на провал. О том, что над сценарием проекта по-прежнему ведётся работа рассказал постоянный продюсер франшизы, Джерри Брукхаймер. Также Джерри Брукхаймер сказал, что и над спин-оффом "Пиратов Карибского Моря", с Марго Робби в главной роли, продолжается работа.

"Да. Мы говорим с Марго Робби. Мы разрабатываем два сценария "Пиратов", один с ней, другой без нее." - сказал Джерри Брукхаймер.

При этом, Джерри Брукхаймер дал понять, что надеется на возвращение Джонни Деппа к роли Джека Воробья. Сам же Депп на суде с бывшей женой заявил, что никакие деньги не заставят его вернуться к "Пиратам Карибского Моря" после того, как поступила с ним компания "Disney".

Спин-офф "Пиратов Карибского Моря", в котором должна сыграть Марго Робби, тоже уже давно находится в разработке. И учитывая, что сценарий по-прежнему не завершен, кажется, что проект может быть отменен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.