geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" может работать над фильмом "Пираты Карибского Моря" про Джека Воробья

"Disney" может работать над фильмом "Пираты Карибского Моря" про Джека Воробья

После скандального развода Джонни Деппа, от актёра отказались многие студии, в том числе и "Disney". Компания "Disney" собиралась перезагрузить франшизу "Пираты Карибского Моря", но уже без Джека Воробья в исполнение Джонни Деппа.

"Disney" может работать над фильмом "Пираты Карибского Моря" про Джека Воробья


Однако о перезагрузке уже давно не появлялось новостей и похоже, студия "Disney" поняла, что без Джека Воробья "Пираты Карибского Моря" мало кого интересуют.

Портал "Giant Freakin Robot" сообщает, что "Disney" работает над фильмом "Пираты Карибского Моря" про Джека Воробья. Однако киностудия все ещё хочет сделать фильм перезагрузкой, в которую не собирается возвращать Джонни Деппа.



Интересно, что именно Джонни Депп создал запоминающегося, манерного капитана Джека Воробья. Изначально, персонаж был прописан в сценарии, как опытный морской волк и должен быть намного серьёзнее. Так что, кажется, компания "Disney" свернёт и эту идею. А франшиза "Пираты Карибского Моря" ещё долго не получит расширение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.