geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майлз Теллер готов вернуться к роли Мистера Фантастика

Майлз Теллер готов вернуться к роли Мистера Фантастика

Майлз Теллер сыграл Мистера Фантастика в одном из самых худших кинокомиксов, в "Фантастической четвёрки" 2015 года. Кинокомикс был ужасен, наверное, во всем, за исключением актёрского состава, да и тот играл спустя рукава.

Майлз Теллер готов вернуться к роли Мистера Фантастика


Несмотря на громкий провал, Майлз Теллер заявил, что готов вернуться к роли Мистера Фантастика, давая интервью "The Digital Fix".

"Практически в каждом проекте я смотрю на сценарии. Это прежде всего. Персонаж, режиссер, актеры, оператор: все эти вещи, я думаю, влияют на принятие решения. Так что, если бы я думал, что все эти вещи на месте, и у нас действительно хорошие шансы на успех, тогда да, у меня не было бы с этим проблем." - сказал Майлз Теллер.

Это заявление, кажется, запоздалым, учитывая события "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия". Однако "Marvel Studios" продолжает развивать идею Мультивселенной и может вернуть в неё кого угодно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.