geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Финальный эпизод четвёртого сезона "Очень странных дел" будет длиться более двух часов

Финальный эпизод четвёртого сезона "Очень странных дел" будет длиться более двух часов

Создатели сериала "Очень странные дела", братья Даффер уже говорили, что четвёртый сезон будет масштабней и больше предыдущих. А каждый эпизод четвёртого сезона будет похож на полнометражный фильм. И, похоже, длительность эпизодов также будет приближенна к хронометражу современного полнометражного фильма.

Финальный эпизод четвёртого сезона "Очень странных дел" будет длиться более двух часов


Издание "The Wrap" выяснило, что братья Даффер стремились показать в четвёртом сезоне очень большую историю. И сначала они увеличили четвёртый сезон до девяти эпизодов, вместо восьми. А затем поняли, что сюжет каждого эпизода не вместить в часовой формат. Неизвестно, сколько будут длиться все эпизоды четвёртого сезона. Но хронометраж финального эпизода четвёртого сезона "Очень странных дел" составит больше двух часов.

Из-за масштабности "Netflix" разделил четвёртый сезон сериала на две части. Первая часть четвёртого сезона вышла 27 мая 2022 года, а выход второй части ожидается 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.