geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Три варианта Стрэнджа и Гаргантос на концепт-артах "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Три варианта Стрэнджа и Гаргантос на концепт-артах "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Мировая премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" уже состоялась. И многие зрители смогли оценить новую историю волшебника, предоставленную Сзмом Рэйми.

Некоторые из зрителей остались несколько разочарованными тем, что было показано в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Ведь кинокомикс оказался совсем не таким масштабным, как его представляли. Однако, несмотря на это, в фильме хватает захватывающих и запоминающихся моментов. И пара из таких моментов связана с схваткой Доктора Стрэнджа с Гаргантосом.

Художники, работавшие над фильмом "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", уже начали делиться своими артами. И несколько концепт-артов посвящены Стрэнджу и Гаргантосу.

Три варианта Стрэнджа и Гаргантос на концепт-артах "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"




Художница Карла Ортиз поделилась концепт-артами, на которых можно увидеть три варианта Доктора Стрэнджа. И если объединить эти арты, можно получить один большой баннер, на котором три варианта Доктора Стрэнджа сражаются с врагами.

А художник Джерад Маранц работал над концепт-артми с Гаргантосом. И художнику, как он сам признался в этом, очень понравилось работать над дизайном этого монстра.





На концепт-артах художника Гаргантос очень похож на версию из фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Но эта версия монстра имеет более яркий окрас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.