geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Появление Клеа в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" показывает, что главный герой готов к любви

Появление Клеа в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" показывает, что главный герой готов к любви

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" было несколько интересных камео. Но самое интересное Сэм Рэйми, конечно же, оставил к финалу.

Появление Клеа в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" показывает, что главный герой готов к любви


В сцене после титров фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" главный герой встречает Клеа, которая просит мага помочь ему в борьбе с Дормамму. Безусловно, это намекает на то, что Доктор Стрэндж продолжит борьбу с одним из самых известных и могущественных своих врагов. Но в комиксах "Marvel" у Доктора Стрэнджа и Клеа имеется продолжительная личная история. И её появление в фильме намекает на будущий роман. Это информацию недавно подтвердил сценарист фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Майкл Уолдрон.

"Мы должны были завершить его историю с Кристин Палмер. В конце этого, Стрэндж уходит с этой мудростью. Он смог столкнуться со своими страхами и не бояться любить кого-то или позволить кому-то любить себя. Я думаю, что это идеальное место для того, чтобы мысленно наконец встретиться с Клеа, которая станет действительно важной фигурой в его жизни в будущем." - сказал Майкл Уолдрон.



Также Уолдрон рассказал, что Шарлиз Терон была единственной кандидатурой на роль Клеа. И они всегда знали, что именно Терон должна появиться в кинокомиксе "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.