geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Для четвёртого сезона "Очень странных дел" авторы черпали вдохновение из "Кошмаров на улице Вязов"

Для четвёртого сезона "Очень странных дел" авторы черпали вдохновение из "Кошмаров на улице Вязов"

Первая половина четвёртого сезона "Очень странных дел" уже доступна на площадке "Netflix". И многие фанаты сериала уже успели посмотреть семь эпизодов четвёртого сезона.

Для четвёртого сезона "Очень странных дел" авторы черпали вдохновение из "Кошмаров на улице Вязов"


Братья Даффер проделали отличную работу с четвёртым сезоном "Очень странных дел". И на данный момент четвёртый сезон является не только самым масштабным, но и самым сильным из всех сезонов сериала.

В новых эпизодах сериала "Очень странные дела" нашлось время для всего: драматических моментов, экшен-сцен, взрывов, юмора и ужаса. Некоторых зрителей действительно пугало увиденное и стриминг-сервису "Netflix" даже пришлось установить предупреждение, что в сериале есть ужасные моменты.

Недавно братья Даффер назвали свой главный источник вдохновения. И тех зрителей, которые уже посмотрели половину четвёртого сезона, источник вдохновения авторов совершенно не удивит. Источником вдохновения братьев Даффер стал "Кошмар улице Вязов".



"В частности, в этом сезоне мы больше всего говорили о "Кошмаре на улице Вязов", который, вероятно, оказал наибольшее влияние и что-то, что мы любили, когда были моложе, но также и пугало нас.

Кроме того, мы большие поклонники третьего "Кошмара на улице Вязов", который является фантастическим и моим вторым любимым "Кошмаром на улице Вязов". Мы много говорили об этом, когда готовили этот сезон."
- рассказали братья Даффер.

Не только некоторые сцены указывают на источник вдохновения братьев Даффер, также в четвёртом сезоне есть более явные, прямые отсылки к "Кошмару на улице Вязов".

Релиз второй половины четвёртого сезона "Очень странных дел" состоится 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.