geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Иман Велани рассказала, кто помог ей влиться в киновселенную "Marvel"

Иман Велани рассказала, кто помог ей влиться в киновселенную "Marvel"

Молодая актриса, Иман Велани не просто получила небольшую роль в киновселенной "Marvel", появившись в групповом проекте о героях, а оказалась в центре событий, сыграв в сериале "Мисс Марвел" титульную роль.

Иман Велани рассказала, кто помог ей влиться в киновселенную "Marvel"


Понятно, что Иман Велани одолевало волнение. И недавно актриса рассказала, кто помог ей влиться в киновселенную и как-то справиться с давлением, которое она ощущала. По словам Велани ей помогли: Бри Ларсон, Тейнона Паррис и Крис Пратт.

"Бри держала меня за руку на протяжении всего этого процесса, Тейона была такой замечательной, а Крис был открыт для общения и помог мне. Я отправила ему на почту письмо с разными вопросами, а потом он мне ответил. Там было много советов и слов поддержки." - рассказала Иман Велани.

Бри Ларсон исполняет роль Капитан Марвел, а Тейнона Паррис играет роль Моники Рамбо. Вместе с ними Иман Велани появится в фильме "Марвелы".

Крис Пратт исполняет роль Звёздного Лорда. И его персонаж появится в фильмах "Тор: Любовь и Гром" и "Стражи Галактики 3". Но где Звёздный Лорд встретится с Мисс Марвел?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.