geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять сильных героев "DC", с которыми может справиться Капитан Марвел

Десять сильных героев "DC", с которыми может справиться Капитан Марвел

Капитан Марвел - одна из сильнейших супергероев "Marvel". Кэрол Денверс долгое время была героем, использовала несколько псевдонимов, прежде чем взяла имя своего наставника Мар-Велла. С тех пор она стала одним из величайших героев на Земле и за ее пределами, защищая человечество от всех внешних угроз. Она быстрая, сильная и опытная.

Во вселенной "DC" множество могущественных героев. Они защищают свою Мультивселенную от самых смертоносных врагов. И Капитан Марвел вполне могла бы поделить нескольких героев вселенной "DC".

1. Импульс.

Десять сильных героев "DC", с которыми может справиться Капитан Марвел


Импульс провел годы, выходя из тени своих наставников. Импульс боролся со злодеями в составах Юной Справедливости и Титанов. Герой даже выступал в роли Флэша какое-то время. Способности Импульса делают его довольно грозным, но этого недостаточно, чтобы победить Капитан Марвел.

Импульс не может летать, а это значит, что Капитан Марвел может атаковать его с воздуха. Он будет уворачиваться какое-то время, но она рано или поздно попадёт в него.

2. Донна Трой.



Донна Трой опытный боец, имеющий большую силу и высокую скорость, а также умеет летать. Она набралась опыта, сражаясь с самыми разными противниками. Но против Капитан Марвел, Донна Трой вряд-ли сможет выстоять.

Космические энергетические способности Капитан Марвел дадут ей преимущество. Она может поразить Донну с большого расстояния, в то время как Донне необходимо подобраться к ней.

3. Супербой.



Коннер Кент, известный как Супербой, вырос, помогая основать Юную Справедливость и присоединившись к Юным Титанам. Он не так силен, как Супермен, но может стать сокрушительным противником для любого, с кем столкнется. Он также немного импульсивен и им легко манипулировать, что даст Капитан Марвел преимущество.

4. Старфаер.



Старфаер - одна из самых могущественных членов Юных Титанов. Капитан Марвел имеет много преимуществ в бою. Старфаер умна, поэтому она будет держать Капитан Марвел на расстоянии. А Капитан Марвел будет пытаться достичь своей цели и в итоге придёт к ней. Это будет битва на истощение, в которой победит Капитан Марвел.

5. Киловог.



Киловог опытный и сильный солдат Корпуса Зелёных Фонарей. Его энергетические конструкции всегда обладают особой прочностью. Битва с ним будет настоящим испытанием для Капитан Марвел.

Однако, если Капитан Марвел дождётся, когда Киловог истощит силу свое кольца, героиня получит преимущество перед противником.

6. Киборг.



Киборг сильно изменился за эти годы, получив серьезные обновления. Он намного сильнее, чем когда-либо, но это не даст ему преимущества, которое ему понадобится, чтобы победить Капитан Марвел. Способность Капитан Марвел к поглощению энергии большая часть зарядов Киборга не нанесёт вреда героини.

Она может поразить его с дальней дистанции, и у него нет на это ответа. Это не та битва, которую Киборг может выиграть.

7. Атом Крушитель.



Атом Крушитель - один из сильнейших членов Общества Справедливости Америки. Атом Крушитель может быть разрушительным героем, но Капитан Марвел слишком многогранна, чтобы быть поражённой Капитан Марвел.

Капитан Марвел легко сократить его размер. Она может просто отправить его в забвение.

8. Большая Барда.



Большая Барда прославилась как самая грозная из Фурий, одна из самых могущественных элитных бойцов Дарксайда. С тех пор она работала с некоторыми из величайших героев, в том числе состояла в Лиге справедливости. Она сильный опытный солдат, и она несколько сильнее и выносливее, чем Капитан Марвел. Ее самый большой недостаток по сравнению с Капитан Марвел в том, что она не умеет летать.

Капитан Марвел способна перехитрить Большую Барду и одолеть её, атакуя с дальних расстояний.

9. Мистер Чудо.



Мистер Чудо не самый могущественный из Новых Богов, но он один из самых изобретательных, что сослужило ему хорошую службу.

Способности и умения Мистера Чудо помогут ему в бою, а его хитрость позволит ему какое-то время быть на шаг впереди Капитан Марвел. Но Капитан Марвел может нанести ему серьёзные повреждения, замедлив его. И как только она это сделает, Мистер Чудо проиграет битву.

10. Чудо-Женщина.



Чудо-женщина - одна из величайших супергероинь "DC". Она одна из самых опытных бойцов и сталкивалась с угрозами, которые заморозили бы кровь даже в самом отважном сердце. Она превосходит Капитан Марвел по силе и выносливости. И имеет гораздо больше боевого опыта. Но Капитан Марвел более быстрая и способна атаковать с расстояние, что может позволить ей победить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.