geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Пацанов" поделился впечатлениями от съёмок в "Оппенгеймере"

Звезда "Пацанов" поделился впечатлениями от съёмок в "Оппенгеймере"

Кристофер Нолан завершил съёмки фильма "Оппенгеймер" больше месяца назад. И приступил к постпродакшну.

Звезда "Пацанов" поделился впечатлениями от съёмок в "Оппенгеймере"


Для "Оппенгеймера" Кристофер Нолан собрал по-настоящему звёздный и талантливый состав актёров. В каст фильма вошли: Киллиан Мёрфи, Эмили Блант, Роберт Дауни мл, Мэтт Дэймон, Флоренс Пью и Рами Малек. Среди этих звёздных имён также оказался Джек Куэйд, который наиболее известен по сериалу "Пацаны".

Кристофер Нолан является одним из талантливейших и известных режиссёров современности. И многие актёры мечтают поработать с ним. И поэтому, когда Куэйд давал интервью "The Playlist", журналисты не могли не спросить у него о впечатления со съёмок "Оппенгеймера".

"Съемки в фильме была невероятным опытом. Например, я как вспышка в этом фильме, но было просто невероятно сидеть и смотреть, как настоящие мастера делают то, что они делают. Например, смотреть, как работает Крис Нолан, наблюдать за работой актеров, это такой убийственный ряд невероятных актеров, которых я просто должен был увидеть в деле. Я чувствую себя таким счастливым, что я должен просто принять это и, надеюсь, извлечь из этого урок. Я не знаю. Я до сих пор не верю, что я тоже снялся в этом фильме." - рассказал Джек Куэйд.

Какая роль досталась Куэйду в фильме "Оппенгеймер", неизвестно. Но судя по словам актёра, он получил небольшую роль.

Премьера фильма "Оппенгеймер" намечена на конец июля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.