geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Художник по костюмам "Бэтмена навсегда" рассказал, почему добавил соски в костюм героя

Художник по костюмам "Бэтмена навсегда" рассказал, почему добавил соски в костюм героя

Костюмы Бэтмена, которые надевали актёры в фильмах 1990-х годов, были подвержены оглушительной критики. И вокруг этих костюмов было немного шума из-за добавления к ним сосков.

Художник по костюмам "Бэтмена навсегда" рассказал, почему добавил соски в костюм героя


Спустя больше двадцати лет, художник по костюмам "Бэтмена навсегда", Хосе Фернандес признался, что подтолкнуло его добавить к костюму героя соски.

"В костюме Вэла Килмера в "Бэтмене навсегда" соски были одной из тех вещей, которые я добавил. Для меня это не было фетишем, это было больше связано с римскими доспехами, как Центурионы. И в комиксах персонажи всегда выглядели так, как будто они были обнажены, и на них была нанесена краска из баллончика — все дело в анатомии, а мне нравится подталкивать анатомию. Я не знаю точно, где была моя голова в тот день, но это то, что я помню. Итак, я добавил соски. Я понятия не имел, что в конечном итоге будет столько шума по этому поводу." - рассказал Хосе Фернандес.

В костюме последнего Бэтмена, роль которого исполнил Роберт Паттинсон, сосков нет. И этот костюм выглядит достаточно брутально, несмотря на то, что его какое-то время критиковали за маску.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.