geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Топ Гана: Мэверик" заявил, что третья часть зависит полностью от Тома Круза

Режиссёр "Топ Гана: Мэверик" заявил, что третья часть зависит полностью от Тома Круза

Пару недель назад состоялась премьера фильма "Топ Ган: Маверик", которая продолжила историю пилота, Питера Митчелла. И фильм уже успел заработать больше 600 миллионов долларов, а также получить много высоких оценок.

Режиссёр "Топ Гана: Мэверик" заявил, что третья часть зависит полностью от Тома Круза


Поэтому совершенно неудивительно, что режиссёра блокбастера, Джозефа Косински начали спрашивать о третьем фильме серии. И недавно в интервью "Indiewire" Косински заявил, что триквел полностью зависит от Тома Круза.

"Тому потребовалось 36 лет, чтобы согласиться на это! Это зависит от него. Он тот, кого нужно убедить. Так начался этот проект, когда мы с Джерри поехали в Париж, чтобы уговорить Тома на это. Это все о истории. Все дело в эмоциях. Если мы сможем придумать способ, путешествие для Маверика, чтобы вернуться и быть с этими молодыми пилотами и что-то придумать, возможно, это может произойти. Я думаю, что сейчас мы должны просто наслаждаться тем, что получили это." - рассказал Джозеф Косински.

Ранее режиссёр рассказывал, что ему пришлось уговаривать Тома Круза вернуться к роли Маверика. И ему повезло найти нужные слова, чтобы убедить актёра. Но, возможно, после успеха второго "Топ Гана" с третьей частью сам Круз тянуть не захочет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.