geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джозеф Гордон-Левитт мог стать Бэтменом в фильме "Человек из стали"

Джозеф Гордон-Левитт мог стать Бэтменом в фильме "Человек из стали"

Кристофер Нолан закончил свою трилогию "Бэтмен" исчезновением Брюса Уэйна, и намёком на появление нового Тёмного Рыцаря, в Готэме. И недавно стало известно, что режиссёр Зак Снайдер думал продолжить эту историю, показав нового Бэтмена в фильме "Человек из стали".

Джозеф Гордон-Левитт мог стать Бэтменом в фильме "Человек из стали"


У Зака Снайдера были мысли вернуть Джозефа Гордон-Левитта к его роли и сделать его защитником Готэма. Однако, как сказал сам режиссёр, он быстро отбросил эти мысли.

"Это не было стопроцентной идеей. Мы немного поговорили об этом. Все дело в том, что я считаю, что это сложно, но было бы интересно. Если бы мы сделали это, Бэтменом в этом фильме, вероятно, был бы Джозеф, что было бы круто.

Мне нравится, что его дело не запуталось с другими проектами. Я рад, что фильмы не пересеклись, потому что это довольно красивая трилогия, и мне она нравится."
- сказал Зак Снайдер.

Также, Зак Снайдер заявил, что все ещё имеет желание адаптировать для больших экранов "Возвращение Темного рыцаря". Маловероятно, что студия "Warner Bros" позволит ему это сделать. Но возможно, что Снайдер сможет предложить киностудии идею, о которой она не сможет отказаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.