geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити расширит историю "Звездных войн" и покажет новых персонажей

Тайка Вайтити расширит историю "Звездных войн" и покажет новых персонажей

Уже больше года известно, что Тайка Вайтити должен заняться одним из новых фильмов саги "Звездные войны". И уже в ближайшие месяцы режиссёр должен приступить к съёмкам проекта.

Тайка Вайтити расширит историю "Звездных войн" и покажет новых персонажей


Локации для своего фильма во вселенной "Звездных войн" Тайка Вайтити начал подбирать ещё в прошлом году. А недавно в интервью "Total Film" Вайтити раскрыл несколько мыслей о проекте. По словам Вайтити он не собирается включать в свой фильм "Звездные войны" старых героев. Вместо этого, он собирается расширить вселенную и ввести новых персонажей.

"Вселенная "Звездных войн" должна расширяться. От меня не никакого толку, если в моем фильме будут обсуждать чертеж "Тысячелетнего сокола" и бабушку Чубакки. Это все, конечно, здорово, но я бы хотел создать нечто новое, ввести новых героев и расширить вселенную. Иначе это все кажется лишь очень маленькой историей." - рассказал Тайка Вайтити.

Над сценарием проекта работают: Кристи Уилсон-Кернс и сам Тайка Вайтити.

Премьера "Звездных войн" от Тайка Вайтити ожидается в конце 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.