geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джерни Смоллетт поговорила о фильме "Чёрная Канарейка"

Джерни Смоллетт поговорила о фильме "Чёрная Канарейка"

Почти год назад было объявлено, что Чёрная Канарейка в исполнении Джерни Смоллетт получит сольный фильм. И с того момента почти не появилось никакой информации о кинокомиксе.

Джерни Смоллетт поговорила о фильме "Чёрная Канарейка"


Уже появлялась информация, что Чёрная Канарейка должна получить новый костюм, который будет близок к комиксам "DC". А сценарий кинокомикса пишет Миша Грин, которая не выделяется качественными работами. И возможно, по этой причине пока нет обновлений о статусе проекта.

Миша Грин любит заострят внимание на расизме и угнетении женщин, пренебрегая основным сюжетом.

Однако Джерни Смоллетт в интервью "ComicBook" сообщила, что работа над фильмом продолжается и она не может дождаться, чтобы приступить к съёмкам.

"Я просто невероятно взволнована многими вещами, о которых не могу говорить. Я имею в виду, я взволнована, вот что я могу сказать. Я взволнована тем, что мне предстоит многое исследовать…

Я чувствую, что мы только коснулись поверхности Черной Канарейкой. И она одна из лучших мастеров боевых искусств во вселенной "DC". Это то, что является настоящим вызовом в моей голове, и я просто взволнована возможностью исследовать все глубже и дальше, шире и больше."
- рассказала Джерни Смоллетт.

Когда состоится выход фильма "Чёрная Канарейка", неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.