geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эзра Миллер оставит киновселенную "DC" сразу после выхода фильма "Флэш"

Эзра Миллер оставит киновселенную "DC" сразу после выхода фильма "Флэш"

Эзра Миллер сыграл роль Флэша всего в паре проектов, он ненадолго появился в фильмах "Отряд Самоубийц" и "Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости", а также сыграл ключевую роль в "Лиге Справедливости". И, конечно же, все ожидают многострадальный кинокомикс "Флэш", съёмки которого наконец-то завершены.

Эзра Миллер оставит киновселенную "DC" сразу после выхода фильма "Флэш"


Однако Эзра Миллер постоянно оказывается в центре скандалов, как будто актёр намерено пытается разрушить свою карьеру. Не успевают люди отойти от одного скандала, в который ввязывается актёр, как имя Эзры Миллера появляется в заголовке другой скандальной новости.

Естественно, такое поведение актёра не может нравится новому главе "Warner Bros", Дэвиду Заславу, который хочет превратить киновселенную "DC" в успешную и прибыльную франшизы. И журналисты издания "Deadline" сообщают, что киностудия "Warner Bros" собирается избавиться от Миллера, как только фильм "Флэш" выйдет в кинотеатрах.

Официальных заявлений от студии "Warner Bros" пока не было. И возможно, все снова успокоится и Эзра останется в этой роли. Но на это появляется все больше сомнений.

Что будет с самим персонажем, не сообщается. Но у студии есть целый год, чтобы найти нового актёра и доснять с ним пару сцен, чтобы представить его в фильме "Флэш". Учитывая специфику кинокомикса, авторы смогут объяснить изменение внешности главного героя, без особого труда.

Премьера фильма "Флэш" запланирована на июнь 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.