geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Появилось подробное описание фильма "Флэш"

Появилось подробное описание фильма "Флэш"

Недавно сообщалось, что студия "Warner Bros" созвала экстренное собрание, чтобы обсудить судьбу Эзры Миллера. И казалось, что исполнителю роли Флэша грозит увольнение. Однако фанаты актёра могут быть спокойны, представители студии объявили, что Миллера увольнять не собираются.

Появилось подробное описание фильма "Флэш"


На днях в сети появилось подробное описание сценария фильма "Флэш". Хотя подлинность этой информации не подтверждёна, если она настоящая далее возможны большие спойлеры.

Согласно слитым данным фильм "Флэш" начнётся с того, что Барри отправляется в прошлое, где спасает свою мать. Возвращаясь в свое время кто-то в жёлтом костюме толкает Флэша и героя выбрасывает в параллельном мире.

Появившись в параллельном мире, Барри встречает свою альтернативную версию. У этого Барри все хорошо, его родители живы и счастливы, но он также является Флэшем.

На Землю нападают криптонцы во главе с Генералом Зодом. Но Супермен не приходит, чтобы защитить людей. Флэш решает собрать Лигу Справедливости, но не может найти ни Чудо-Женщины, ни Аквамена, ни Супермена, а Виктор Стоун здесь так и не стал Киборгом.

Флэш находит Бэтмена, в исполнении Майкла Китона. Этот Бэтмен победил преступность в Готэме и ушёл на пенсию, оставив свой костюм пылиться. Вместе они выясняют, что в какой-то секретной лаборатории держат в плену криптонца. Они спасают криптонца из плена, но это оказывается не Супермен, а Супергерл.

В битве с Генералом Зодом, Флэш выясняет, что злодей нашёл капсулу с Суперменом, летящую на Землю, и убил его. Генералу Зоду и Фаоре удаётся убить Бэтмена и Супергерл. Чтобы предотвратить их смерть два Флэша возвращаются в прошлое, но у них ничего не выходит.

Флэш из этого мира возвращается в прошлое снова и снова, чтобы спасти Супергерл и Бэтмена. Но у него ничего не выходит. В итоге выясняется, что тот спидстер в жёлтом костюме, который вытолкнул Барри, на самом деле альтернативный Флэш из будущего, который сошёл с ума.

Альтернативная версия Флэша долгие годы пыталась предотвратить смерти Супергерл и Бэтмена. Но ничего не вышло. И этот Флэш решил, что единственный способ все исправить убить оригинального Флэша. Между ними завязывается бой, в котором погибает Флэш из другой реальности.

Оригинальный Флэш снова возвращается в прошлое и не даёт себе спасти свою мать. Флэш возвращается в свое время, где его отца выпускают из тюрьмы. Барри и его отец празднуют воссоединение, когда к их дому подъезжает машина Брюса Уэйна. Барри ожидает увидеть Бэтмена "Бена Аффлека", но из машины выходит Бэтмен "Майкла Китона". В этом момент за спиной Брюса Уэйна проезжает автобус, на котором изображены Чудо-Женщина и Супергерл.



После титров появится две сцены. В первой сцене Барри рассказывает о другом мире и своём приключении Аквамену. Но Аквамен не верит, что была другая версия Бэтмена и шутит над тем, что Супергерл была Суперменом.

Вторая сцена после титров показывает, как Флэш приходит в свое логово. На всех экранах появляется Бэтмен "Бен Аффлек", который просит Флэша о помощи. Сцена намекает на "Кризис на бесконечных Землях".

Премьера фильма "Флэш" должна состояться 23 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.