geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Десять персонажей "DC", которые могут появиться во втором сезоне "Миротворца"

Десять персонажей "DC", которые могут появиться во втором сезоне "Миротворца"

Первый сезон сериала "Миротворец", вышедший на стриминг-сервисе "HBO Max" оказался крайне успешным проектом. Неудивительно, что сериал был продлён на второй сезон. И Джеймс Ганн уже начал работу над вторым сезоном.

Десять персонажей "DC", которые могут появиться во втором сезоне "Миротворца"


Первый сезон сериала "Миротворец" показал несколько ярких камео. И фанаты "DC" размышляют, какие персонажи комиксов могут появиться во втором сезоне "Миротворца".

Учитывая, что сериалом "Миротворец" занимается Джеймс Ганн, во втором сезоне могут появиться самые разные персонажи "DC".

1. През.



Первый несовершеннолетний президент США, През Рикардо вполне может появиться в сериале "Миротворец". Миротворец может встретиться из-за своей работы на Аманду Уоллер или например, предотвратить покушение на него.

2. Ангел и Обезьяна.



Джеймс Ганн любит использовать малоизвестных персонажей. И Ангел с Обезьяной вполне могут вписаться в безумства "Миротворца". Ангел и Обезьяна являются детективами во вселенной "DC". И в сериале могут поучаствовать в расследовании какого-нибудь дела.

3. Сержант Стил.



Сержант Стил имеет определённую связь с Миротворцем. Сержант Стил является разведчиком с механизированным протезом вместо руки, который когда-то был в составе Отряда Самоубийц.

Сержант Стил не самый интересный персонаж, но Ганн может изобрести его заново.

4. Детектив Шимпанзе.



Гениальный Детектив Шимпанзе очень много пьёт и Миротворец может встретить этого героя в одном из баров.

5. Мистер Боунс.



В комиксах "DC" Мистер Боунс являлся главой Департамента экстранормальных операций и конкурировал с Амандой Уоллер. Мистер Боунс вполне может повторить эту роль и в сериале "Миротворец".

6. Марвин и Венди.



Марвин и Венди не очень популярные персонажи, хотя они связаны с такими героями, как Бэтмен и Чудо-женщина. Чудо-Женщина на какое-то время брала образ их матери. А дядя Венди обучал самого Бэтмена.

Марвин и Венди многое знают о членах Лиги Справедливости. И, возможно, Миротворец решить раскрыть, какие тайны Лиги именно у них.

7. Красный Дротик.



Красный Дротик был злодеем Зелёной Стрелы в комиксах "DC". Если этот злодей появится в сериале "Миротворец", он может связать проект с ещё одним героем "DC", над которым титульный антигерой шутил в первом сезоне.

8. Вопрос.



Ходят слухи, что второй сезон "Миротворца" будет связан с правительственным заговором. И команда Миротворца может заняться раскрытием этой тайны. А Вопрос может быть их конкурентом в этом расследовании, ведя дела параллельно команде Миротворца.

9. Парень-пожиратель материи.



В первом сезоне "Миротворца" уже была отсылка к этому персонажу. И фанаты "DC" определённо ожидают его появления, хотя бы в коротком эпизоде.

10. Бэт-Майт.



Бэт-Майт стал бы невероятно забавным дополнением к сериалу и мог бы сводить Миротворца с ума, или подружиться с ним.

Бэт-Майт обладает магическими способностями и фанаты Джеймса Ганна уверены, что этот персонаж уже появился в сериале, превратившись в какого-нибудь человека.

Джеймс Ганн ни раз признавался, что Бэт-Майт является одним из его любимых персонажей комиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.