geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять лучших ролей Элизабет Олсен

Десять лучших ролей Элизабет Олсен

Элизабет Олсен наиболее известно ролью Ванды в киновселенной "Marvel". Однако актриса снимается в фильмах и сериалах уже больше десяти лет. И за это время Элизабет Олсен скопила несколько впечатляющих ролей в своей карьере.

Её выступления отмечают как зрители, так и критики. И Элизабет Олсен представляет своих персонажей так, что к ним невозможно относиться равнодушно.

1. Сара в "Тихом доме".

Десять лучших ролей Элизабет Олсен


Хоррор-фильм "Тихий дом" рассказывает о девушке Саре, которая попадает в ловушку в доме на озере, когда её начинают атаковать зловещие силы. Хотя сам фильм оказался довольно средним, Элизабет Олсен вытянула на себе эту историю, проявив свой актёрский талант.

2. Элли в "Годзилле".



Сюжет блокбастера "Годзилла" вовлек в эту историю солдата, в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона. Супругу солдата по имени Элли сыграла Элизабет Олсен. И именно ей удалось заставить зрителей сопереживать героям блокбастера.

3. Джерри из "Очень хороших девочек".



Фильм "Очень хорошие девочки" рассказывает о взрослении двух подруг, которые договариваются потерять девственность в колледже. Но подруги влюбляются в одного и того же парня, отчего возникают некоторые проблемы.

Фильм получил много негативных оценок, но почти все критики отмечали великолепную игру Элизабет Олсен и Дакоты Фаннинг.

4. Одри из "Я видел свет".



Фильм "Я видел свет" рассказывает о жизни кантри-музыканта, Хэнка Уильямса. Элизабет Олсен сыграла в фильме супругу Хэнка, Одри. И актрисе удалось представить героиню с разных сторон, в разные периоды её жизни.

5. Джейн в "Ветреной реке".



В триллере "Ветреная река" Элизабет Олсен досталась роль начинающего агента ФБР по имени Джейн, которая прибывает в резервацию для расследования убийства молодой девушки. И с этой ролью Элизабет Олсен справилась просто невероятно, показав целеустремлённую, но ещё немного наивную героиню.

6. Ванда в "Вандавижн".



В роли Ванды, Элизабет Олсен дебютировала ещё в "Мстителях: Эра Альтрона". Но в сериале "Вандавижн", который использовал довольно сложные элементы повествования, Олсен смогла представить все грани своего персонажа.

7. Марта в "Марта Марси Мэй Марлен".



"Марта Марси Мэй Марлен" - это трагичная история, которая рассказывает о девушке, сбежавшей из секты. Марта пытается начать новую жизнь, но её постоянно преследует ощущения, что члены секты преследуют её. Элизабет Олсен, исполнившая роль Марты, блестяще справилась с этой задачей, показав переживания героини.

8. Тейлор в "Ингрид едет на запад".



Роль Тейлор в фильме "Ингрид едет на запад" показала, что Элизабет Олсен может отлично справляться с комедийными героинями.

9. Ли Шоу в сериале "Сожалею о вашей утрате".



В сериале "Сожалею о вашей утрате" Элизабет Олсен сыграла роль Ли Шоу. Девушка неожиданно теряет своего мужа и не может справиться с горем утраты. Элизабет Олсен прекрасно удалась роль безутешной вдовы.

10. Алая Ведьма в "Докторе Стрэндже: В Мультивселенной Безумия ".



Продолжив играть Ванду в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Элизабет Олсен показала развитие своего персонажа. Элизабет показала свою героиню с безумной и зловещей стороны. И актриса сделала это настолько хорошо, что часть зрителей начала испытывать к ней негативные чувства. Помимо основной героини, Элизабет Олсен также исполнила роль Ванды из альтернативной вселенной, которая кардинально отличалась от Алой Ведьмы из основной реальности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.