geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь замен в Фантастической четвёрке

Восемь замен в Фантастической четвёрке

Фантастическая четвёрка - группа героев в комиксах "Marvel", которая дебютировала ещё 1960-х годах.

Фантастическая четвёрка считается супергеройской семьёй, состоящей из Мистера Фантастика, Человека-факела, Женщины-Невидимки и Существа.

Но в разное время, к Фантастической четвёрки присоединялись и другие герои "Marvel". Другие герои присоединялись к суперсемье в качестве замены или как дополнительные участники.

1. Росомаха, Халк и Призрачный гонщик.

Восемь замен в Фантастической четвёрке


Скрулл Де'Лила нейтрализовала настоящую Фантастическую четвёрку и решила создать свой состав команды, претворившись Женщиной-Невидимкой.

В состав команды Скрулла вошли: Халк, Росомаха, Призрачный гонщик и Человек-паук.

2. Чёрная пантера и Шторм.



Фантастическая четвёрка разделилась во время Гражданской войны, Рид Ричардс поддержал закон о регистрации, а Сью не стала принимать позицию мужа.

В это время к Фантастической четвёрке присоединились на какое-то время Чёрная пантера и Шторм.

3. Медуза.



Медуза была злодейкой, выступающей против Фантастической четвёрки. Но с годами, герои подружились и Медуза несколько раз заменяла отсутствующего члена команды. Медуза заменяла Мистера Фантастика и Женщину-Невидимку.

4. Мисс Существо.



Перед важной экспедицией каждый член Фантастической четвёрки должен был выбрать себе замену, на время отсутствия. Мистер Фантастик выбрал Человека-муравья, Женщина-Невидимка выбрала Медузу, Бен Гримм выбрал Женщину-халк, а Человек-факел забыл кого-то найти. Человек-факел решил оставить взамен себя свою девушку, Дарлу Диринг, которой пришлось надеть механизируемый костюм Существа.

5. Люк Кейдж.



Когда Существо потеряло свои силы, Люк Кейдж вступил в Фантастическую четвёрку, чтобы заменить силача.

6. Человек-паук.



Человека-паука многое связывает с Фантастической четвёркой. Человек-паук и Человек-факел являются закадычными друзьями. Дружелюбный сосед когда-то хотел вступить в команду, думаю, что они зарабатывают деньги на геройствах. А спустя время, он заменял в команде Человека-факела, пока тот считался мёртвым.

7. Кристал.



Кристал из расы Нелюдей заменяла в Фантастической четвёрке Сью, когда та была беременна. Однако Кристал быстро покинула команду из-за того, что не могла долго находиться в атмосфере Земли.

8. Женщина-халк.



Впервые Женщина-халк присоединилась к команде после Секретных войн. Поработал в качестве члена Фантастической четвёрки, Женщина-халк ушла в сольное путешествие. Но она ещё ни раз возвращалась к Фантастической четвёрки, чтобы заменить Существо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.