geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Звёздные войны" от Тайки Вайтити могут задержаться

"Звёздные войны" от Тайки Вайтити могут задержаться

Уже давно известно, что один из новых фильмов франшизы "Звездные войны" должен снять Тайка Вайтити. И в мае 2022 года глава студии "LucasFilm", Кэтлин Кеннеди заявила, что этот фильм может выйти уже в конце 2023 года. Однако сам Тайка Вайтити в этом не уверен.

"Звёздные войны" от Тайки Вайтити могут задержаться


В интервью изданию "The Wrap" Тайка Вайтити сказал, что ещё работает над сценарием фильма "Звёздные войны", который далёк от завершения. На этот год у режиссёра запланировано ещё несколько проектов. И к съёмкам фильма "Звездные войны" он точно не успеет приступить в 2022 году.

Конечно, Тайка Вайтити может начать съёмки фильма "Звездные войны" в начале 2023 года. И тогда фильм будет полностью готов к премьере к концу 2023 года. Но это при условии, что никаких проблем со сценарием не будет.

Ранее Тайка Вайтити говорил, что собирается представить совершенно новых персонажей и расширить вселенную "Звездных войн".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.