geekpost


GEEKPOST » Аниме » Тизер-трейлер аниме-сериала "Поднятие уровня в одиночку"

Тизер-трейлер аниме-сериала "Поднятие уровня в одиночку"

Хотя до выхода аниме остается еще довольно много времени, его трейлер можно посмотреть уже сейчас. Сервис "Crunchyroll" поделился тизер-трейлером аниме-сериала "Поднятие уровня в одиночку", основанного на популярной манге.

Тизер-трейлер аниме-сериала "Поднятие уровня в одиночку"


Аниме-сериал расскажет о мире, в котором открылся демонический портал. На защиту человечества встают герои, имеющие мистические способности, которых называют охотники. В центре сюжета окажется самый непутевый охотник, который начинает свое восхождение, после чудесного спасения.

Трейлер не показывает каких-то особо примечательных моментов, демонстрируя несколько отрывков и эскизы, на которых можно увидеть главных героев. Однако по ролику можно понять, какой будет общая атмосфера аниме.



Выход аниме-сериала "Поднятие уровня в одиночку" должен состояться в 2023 году. Будете ли вы смотреть аниме-сериал "Поднятие уровня в одиночку"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.