geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кажется, раскрыт сюжет фильма "Крейвен-охотник"

Кажется, раскрыт сюжет фильма "Крейвен-охотник"

Режиссёр Джей Си Чандор уже приступил к съёмкам кинокомикса "Крейвен-охотник", а актёр Аарон Тейлор-Джонсон примерил образ титульного персонажа. И актёр уже делился некоторыми деталями о герое, которые не слишком понравились фанатам "Marvel".

Кажется, раскрыт сюжет фильма "Крейвен-охотник"


Аарон Тейлор-Джонсон говорит, что его Крейвен-охотник будет защитником животных, а не суровым охотником на самую опасную дичь. И недавно в сети появилось описание сюжета грядущего кинокомикса, который может полностью разочаровать поклонников персонажа.

Стоит понимать, что подлинность сюжета не подтверждена и возможно, это всего лишь чья-то выдумка. По крайне мере, хочется в это верить. Остаётся лишь надеяться на то, что студия " Sony Pictures" учла ошибки "Морбиуса" и не станет делать тоже самое с "Крейвеном-охотником".

Согласно слитой информации миллиардер и активист, Сергей Кравинов выступает за защиту животных, борясь с браконьерами. Крупная организация, занимающаяся браконьерством, становится целью Крейвена-охотника.

Крейвен-охотник получил особые способности, став участником специального отряда по настоянию своего отца.

Крейвен-охотник попадает на склад зловещей организации, где сражается с Хамелеоном. На этом складе Крейвен-охотник находит костюм из шкур животных. Герой решает носить его, как память об убитых животных.



В своих приключениях, Крейвен-охотник встречает девушку, Калипсо, которая помогает ему. Но позднее выясняется, что Калипсо была нанята отцом Крейвена, чтобы следить за ним и предать его в определённый момент. Однако Калипсо влюбляется в Крейвена-охотника и решает и дальше быть на его стороне.

Крейвен-охотник вступает в финальную битву с Хамелеоном и убивает его, выясняя, что настоящим лидером организации был его отец. Крейвен-охотник отправляется на битву с отцом и узнает, что Хамелеон был его братом.

Также появилось описание сцен после титров и оно ещё хуже, чем описание самого фильма. Первая сцена показывает, что Хамелеон выжил и собирается отомстить Крейвену. А вторая сцена показывает, что Морбиус и Стервятник совершили ограбление в Нью-Йорке и Крейвен-охотник решает открыть охоту на преступников.

Остаётся надеяться на то, что эта информация ложна и "Sony Pictures" сможет достойно представить Крейвена-охотника на больших экранах.

Премьера фильма "Крейвен-охотник" запланирована на январь 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.