geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити предложил Натали Портман присоединиться к франшизе, над которой она уже работала

Тайка Вайтити предложил Натали Портман присоединиться к франшизе, над которой она уже работала

Тайка Вайтити назначен одним из режиссёров будущих фильмов франшизы "Звездные войны". Какие-то идеи у режиссёра уже определённо имеются, но он не торопится делиться своими мыслями о проекте.

Тайка Вайтити предложил Натали Портман присоединиться к франшизе, над которой она уже работала


Тайка Вайтити точно ещё не определился с тем, кто появится в его фильме. И недавно он вспомнил забавный случай со съёмок "Тора: Любовь и Гром ", который произошёл с Натали Портман. Оказывается Тайка Вайтити решил предложить ей роль в новом фильме, не вспомнив о том, что она уже является частью вселенной "Звездных войн".

"На съемках нового "Тора" Натали Портман спросила меня: "Что ты будешь делать дальше?" И я ответил: "Я пытаюсь работать над фильмом по "Звездным войнам". Кстати, ты не хотела бы когда-нибудь сняться в этой франшизе?". А она: "Вообще-то я снималась в "Звездных войнах". Я совершенно забыл об этом." - рассказал Тайка Вайтити.

В защиту режиссёра, многие забывают об участии Натали Портман в фильмах "Звездные войны", хотя она исполнила заметную роль в трилогии приквелов. Натали Портман исполнила роль Падме. Тем более, что этот случай прошёл на съёмках "Тора: Любовь и Гром", когда Вайтити был погружен в работу над другой крупной франшизой.

Ранее Тайка Вайтити говорил, что собирается представить в фильме "Звездные войны" абсолютно новых персонажей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.