geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Режиссёр Тайка Вайтити обещаешь сделать из фильма "Тор: Любовь и Гром" самый безумный проект киновселенной "Marvel". И у него это вполне может получиться.

В фильме "Тор: Любовь и Гром" будет представлена самая мощная версия титульного героя, и Крис Хемсворт сильно постарался для этого. Также кинокомикс представит женскую версию Тора, которой станет Джейн Фостер (Натали Портман).

Помимо этого, в фильме должен появиться целый ряд других персонажей, некоторые из которых уже подтверждены, о других пока ходят только слухи.

1. Грандмастер.

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Тор: Любовь и Гром"


Актёр Джефф Голдблюм был замечен в Австралии, недалеко от съёмочной площадки "Тор: Любовь и Гром". С этого момента, в сети начали появляться слухи, что Джефф Голдблюм вернулся к роли Грандмастера в фильме "Тор: Любовь и Гром". Но никаких подтверждений этому пока нет.

2. Леди Сиф.



А вот возвращение Леди Сиф в фильме "Тор: Любовь и Гром" уже официально подтверждено. Актриса Джейми Александр лично заявила, что повторит роль Леди Сиф в кинокомиксе. Ходят слухи, что она может стать любовным интересом Валькирии.

3. Бета Рэй Билл.



Фанаты "Marvel" уже давно ждут появления Беты Рэй Билла в киновселенной. И в фильме "Тор: Рагнарек" на существования персонажа был небольшой намёк.

Тайка Вайтити говорил, что является фанатом Беты Рэй Билла и возможно, в фильме "Тор: Любовь и Гром" режиссёр нашёл место для него.

4. Стражи Галактики.



В завершении фильма "Мстители: Финал", Тор покинул Землю вместе со Стражами Галактики. И почти не было сомнений в том, что герои примут участие в фильме "Тор: Любовь и Гром". А затем и сами актёры подтвердили о своём возвращении. Правда, пока не ясно, в полном ли составе появится космическая команда в кинокомиксе. Но, по крайней мере, Звёздный Лорд и Небула точно будут в нем.

5. Хеймдалль.



Хеймдалль погиб в киновселенной "Marvel". Однако, ходят слухи, что Идрис Эльба появлялся на съёмках кинокомикса. И возможно, каким-то образом Хеймдалль сможет возродиться.

6. Чаровница.



Ещё с анонса четвёртого фильма о Торе, начали появляться слухи, что в сюжете может найтись место для Чаровницы. А некоторые инсайдеры уверены, что персонаж будет включён в сцену после титров.

7. Горр - Убийца Богов.



Уже подтверждено, что главным антагонистом кинокомикса станет Горр - Убийца Богов, роль которого доверили Кристиану Бэйлу.

8. Капитан Марвел.



О Капитан Марвел ходят множество слухов. И один из них говорит, что в фильме "Тор: Любовь и Гром" для героини найдётся место. По слухам, Капитан Марвел может прибыть в конце фильма, чтобы собрать героев вместе, чтобы выступить против новой глобальной угрозы.

9. Зевс.



Когда актёр Рассел Кроу был замечен на съёмках "Тора: Любовь и Гром", фанаты начали выдвигать самые разные теории, кого он может сыграть. Спустя некоторое время, Рассел Кроу раскрыл, что он появится в образе Зевса.

10. Геркулес.



Ну и куда олимпийский громовержец без своих детей. На самом деле, слухи о Геркулесе появились задолго до того, как стало известно, что в фильме "Тор: Любовь и Гром" появится Зевс. И они продолжают появляться. Один из последних слухов утверждает, что Геркулес может вступить в бой с Тором, в одной из сцен кинокомикса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.