geekpost


GEEKPOST » Игры » Раскрыты планы на дополнительный контент "The Division 2" в 2019 году

Раскрыты планы на дополнительный контент "The Division 2" в 2019 году

Студия "Ubisoft" раскрыла планы на дополнительный контент игры "The Division 2", который будет появляться в течении 2019 года. А также, поделилась содержимым сезонного пропуска первого года. Большинство дополнений будет бесплатными.



В скором времени, после релиза игры, в ней появится новый рейд, получивший название "Операция: Темные времена", и новая база группировки "Чёрный Бивень".



Весь последующий контент будет разделён на три части. Каждое дополнение будет содержать в себе: новые сюжетные миссии, побочные задания, новые PvE и PvP режимы и новые специализации.

Тем игрокам, кто приобретёт сезонный пропуск первого года, весь новый контент будет доступен на неделю раньше, а новые специализации они получат мгновенно. Также, игроки с сезонным пропуском получат восемь секретных заданий, эксклюзивные предметы для кастомизации и цели для уничтожения.

Обновления будут выходить раз в сезон. Последнее дополнение первого года ожидается зимой, но на этом "Ubisoft" не собирается останавливать развитие игры.

Также, сотрудники студии выпустили видеоролик, посвящённый тёмным зонам и видео, демонстрирующее фигурку игрового персонажа по имени Брайан Джонсон, с которым геймерам предстоит столкнуться во время игры.



Фигурка снайпера Джонсона, высотой в 25 сантиметров, уже находится в продаже. Желающим её приобрести, она обойдётся почти в 4000 рублей.



Релиз "The Division 2" намечен на 15 марта 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.