geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять элементов, которые были утеряны к концу сериала "Сверхъестественное"

Пять элементов, которые были утеряны к концу сериала "Сверхъестественное"

Сериал "Сверхъестественное" продержался 15 сезонов, создав целую армию преданных поклонников, которые продержались до самого финала.

У сериала были взлёты и падения, был ряд необходимых нововведений. Однако из-за нововведений "Сверхъестественное" потеряло несколько важных элементов.

1. Сюжетная целостность.

Пять элементов, которые были утеряны к концу сериала "Сверхъестественное"


Примерно до пятого сезона сериал имел целостный сюжет, который все больше раскрывался с каждым новым эпизодом. Однако после того, как Люцифер захватил тело Сэма и они были закованы в тюрьме, этот сюжет подошёл к концу.

И авторы сериала начали придумывать новые сюжетные линии, которые понравились далеко не всем фанатам.

2. Чувства к девушкам.



Сэм настолько любил Джесс, что когда она погибла, он оставил свою жизнь и отправился охотиться на сверхъестественных существ. После этого, братья встречали других девушек и у них завязывались короткие романы. Но все эти отношения были совершенно неубедительными.

3. Бобби Сингер.



Бобби Сингер был важной частью сериала "Сверхъестественное" на протяжении нескольких сезонов. Он был наставником Винчестером и заменял им отца, пока не погиб от рук Левиафанов в седьмом сезоне.

4. Разнообразие сверхъестественных существ.



После появления ангелов, акцент проекта сместился на борьбе Рая и Ада. А после пятого сезона, очень мало внимания уделялось различным монстрам. И Винчестеры начали чаще бороться с ангелами и демонами.

5. Приземленность.



Эпизоды первых сезонов демонстрировали определённую приземленность, показывая как Сэм и Дин вынуждены справляться со сложностями, сталкиваясь с разными монстрами. Все изменилось с появлением ангелов. Уже не появлялось ощущения, что братья способны испытывать хоть какие-то сложности в борьбе с кем угодно. И, кажется, что Винчестеры совершенно забыли о проблемах обычных людей, которые их беспокоили в начале.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.