geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять элементов, которые были сохранены к концу сериала "Сверхъестественное"

Пять элементов, которые были сохранены к концу сериала "Сверхъестественное"

Пятнадцати долгих сезонов канал " The CW" демонстрировал зрителям историю охотников на монстров, братьев Винчестеров.

Сэм и Дин Винчестеры прошли через многие испытания, победили самых разных монстров и несколько раз возвращались из мертвых. Некоторые важные элементы сериала "Сверхъестественное" были безвозвратно утеряны, но есть и такие элементы, которые остались до самого финала.

1. Повествование вокруг братьев.

Пять элементов, которые были сохранены к концу сериала "Сверхъестественное"


Сериал "Сверхъестественное" рассказывал историю братьев Винчестеров и немало времени было посвящено развитию отношений между ними. Отношения между братьями прошли через многие испытания, они ссорились и мирились, не понимали друг друга, но каждый из них был готов отдать свою жизнь, чтобы спасти другого. И акцент на братских отношениях сохранили до финала сериала.

2. Шевроле Импала.



Автомобиль Дина, Шевроле Импала 1967 года стал настолько культовым, что его даже включили в финальный эпизод, чтобы показать, что счастливая жизнь в раю без него невозможна.

3. Изучение семьи Винчестеров.



С самого первого сезона, сериал изучал всю семью Винчестеров, открытая все новые и новые подробности об их происхождении.

4. Кастиэль сохранил свое причудливое очарование.



Кастиэль появился в сериале "Сверхъестественное" вместе с другими ангелами. Он стал верным товарищем и ангелом-хранителей Сэма и Дина. Однако из-за того, что он совершено не адаптирован к жизни на Земле, за ним постоянно следовали причудливые и забавные выходки. И подобные вещи были сохранены до финала проекта.

5. Сильные эмоции.



От сезона к сезону сериал "Сверхъестественное" медленно скатывался к посредственным сюжетам и самоповторам. Многие истории становились абсолютно глупыми и нелогичными. Однако в сериале всегда присутствовала сильная актёрская игра исполнителей главных ролей, которая дарила сильные эмоции зрителям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.