geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять крупнейших неудач Чудо-Женщины

Пять крупнейших неудач Чудо-Женщины

Чудо-Женщина - одна из трех самых знаменитых персонажей комиксов "DC". Чудо-Женщина участвовала во многих сражениях, защитила тысячи людей и неоднократно спасала мир. Однако, как и других героев, в истории Чудо-Женщины имеются взлёты и падения.

Несмотря на свои подвиги, Чудо-Женщина много раз ошибалась. И это только пять крупных неудач Чудо-Женщины.

1. Чудо-Женщина была секретарём Общества Справедливости Америки.

Пять крупнейших неудач Чудо-Женщины


В 1940-х годах Чудо-Женщина присоединилась к Обществу Справедливости Америки. Она обладала огромной силой и была одним из самых сильных бойцов команды. Несмотря на это, авторы комиксов о команде супергероев позволили Чудо-Женщина стать только секретарём Общества Справедливости Америки.

2. Потеряла свои силы.



В конце 1960-х Чудо-Женщина полностью лишилась своих сил. Ей оставалась лишь полагаться на свои боевые навыки и сильных мужчин, которые приходили к ней на помощь. Сражаться с действительно опасными противниками она уже не могла.

3. Становилась рабом Дарксайда.



Когда Дарксайд нашёл уравнение Анти-жизни, могучий злодей сделал Чудо-Женщину своей рабыней, заставив вести свою армию против других героев.

4. Убила Максвелла Лорда.



Чудо-Женщина хватает Максвелла Лорда и с помощью лассо истины узнает, как его остановить. Максвелл Лорд признает, что единственный способ остановить его, это убить его. И Чудо-Женщина, забыв о своих моральных правилах, сворачивает ему шею. Убийство Максвелла Лорда транслировалось по всему миру и Чудо-Женщина была подвержена обсуждению, за этот поступок.

5. Война Амазонок с Атлантами.



После того, как Флэш изменяет свое прошлое, он меняет всю основную реальность. В этой реальности у Чудо-Женщины и Аквамена был роман. В итоге Чудо-Женщина убивает жену Аквамена, Меру. И это приводит к ожесточённой войне между Амазонками и Атлантами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.