geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Раскрыт альтернативный финал для Эдди в "Очень странных делах"

Раскрыт альтернативный финал для Эдди в "Очень странных делах"

В четвёртом сезоне сериала "Очень странные дела" появился новый персонаж - Эдди Мансон, которого сыграл Джозеф Куинн. Фанатам сериала понравился новый персонаж, однако ему удалось дожить лишь до финала сезона, в котором дебютировал Мансон.

Раскрыт альтернативный финал для Эдди в "Очень странных делах"


В финальных эпизодах четвёртого сезона сериала "Очень странные дела" Эдди Мансон пожертвовал собой, чтобы у других появился шанс убить Векну.

Шоураннеры сериала "Очень странные дела", братья Дафферы признались, что думали о другом финале для этого героя. Однако у них никогда не было мысли, чтобы для Эдди все закончилось хорошо.

"В какой-то мере мы воспринимали Эдди как обреченного персонажа. Даже представляя альтернативную версию, где он переживает битву, его не ждала бы счастливая жизнь. С самого начала он задумывался в качестве жертвы.

В итоге, люди продолжили рисовать дьявольские рога у него на голове — никто в Хоукинсе не принял бы сверхъестественное объяснение событий. Он бы оказался за решеткой, так что фантазии о его счастливом окончании школы, к сожалению, не суждено сбыться."
- рассказал Мэтт Даффер.

Сериал "Очень странные дела" получил продление на пятый сезон, который станет финальным для проекта. К производству пятого сезона братья Дафферы должны приступить в августе этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.