geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Супермен должен появиться в четвёртом сезоне "Титанов"

Супермен должен появиться в четвёртом сезоне "Титанов"

Производство четвёртого сезона уже стартовало и активно движется вперёд. Кроме злодеев, которые появятся в четвёртом сезоне, пока о нем ничего особо неизвестно. Несколько месяцев назад появилась информация, что главными злодеями четвёртого сезона станут Брат Блад и Мать Хаос. Но это не значит, что в четвёртом сезоне не могут появиться и другие злодеи, в качестве второстепенных или для затравки на будущее.

Супермен должен появиться в четвёртом сезоне "Титанов"


По слухам, в четвёртом сезоне сериала "Титаны" должен появиться Лекс Лютор. И это довольно логично, люди Лютора пытаются вернуть Супербоя со второго сезона. Но у них ничего не выходит, а значит Лекс Лютор должен взять все в свои руки. И вместе с Лексом, в сериале "Титаны" уже давно пора появиться Суперменом.

Довольно странно, что Супермен ещё не появился в проекте, чтобы заняться обучением своего клона. В этой вселенной Супермен хороший парень, обладающий рядом светлых и правильных качеств. Об этом говорил другие персонажи. И почему Человек из стали до сих пор не связался со своим генетическим потомком, остаётся большой загадкой.

Для сериала "Титаны" появление Супермена будет также очень полезно. Добавление Супермена может внести долю позитива в сериал "Титаны", а также сместить акцент с бэт-семьи. За три сезона сериала бэт-семейству было уделено уже много времени и пора переключить внимание на других героев.



Если Супермен не будет играть существенной роли в четвёртом сезоне, то должно состояться хотя бы камео персонажа. Появится ли Человек из стали в четвёртом сезоне сериала "Титаны", неизвестно. Но сценаристы уже должны понимать, что чем дольше Супермен игнорирует Супербоя, тем более странно выглядит это ситуация. И как минимум, она должна быть как-то объяснена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.