geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пятый сезон "Очень странных дел" будет меньше четвёртого

Пятый сезон "Очень странных дел" будет меньше четвёртого

Фанаты сериала "Очень странные дела" оказались в восторге от четвёртого сезона. Четвёртая глава этой истории получилась масштабной, захватывающей и наполненной разными событиями, как и обещали создатели сериала, братья Дафферы. А финал четвёртого сезона заставил фанатов шоу ожидать продолжения и обсуждать, что будет в следующем сезоне.

Пятый сезон "Очень странных дел" будет меньше четвёртого


Братья Дафферы уже давно заявили, что пятый сезон станет финальным для сериала. А в интервью "Collider" братья Даффер рассказали, что уже знают, как собираются закончить сериал. Но работу над пятым сезоном "Очень странных дел" братья Дафферы собираются начать только в августе 2022 года.

Дафферы сказали, что не будут торопиться с производством пятого сезона сериала "Очень странные дела", так что его не стоит ожидать слишком скоро. Скорей всего, выход пятого сезона состоится в 2024 году.

Также Дафферы отметили, что пятый сезон будет несколько короче четвёртого, он может получить столько же эпизодов, но его общая продолжительность все равно будет меньше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.