geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс понял, что его персонаж в "Сером Человеке" псих, когда увидел свои усы

Крис Эванс понял, что его персонаж в "Сером Человеке" псих, когда увидел свои усы

Оставив роль Капитана Америки, Крис Эванс сразу же присоединился к другому экшен-проекту. Но эта роль кардинально отличается от правильного Стива Роджерса, которого он играл в киновселенной "Marvel".

Крис Эванс понял, что его персонаж в "Сером Человеке" псих, когда увидел свои усы


В шпионском боевике "Серый Человек" Крис Эванс сыграл главного антагониста, оперативника ЦРУ по имени Ллойд, который носит маленькие, мерзкие усики.

Эти усы вызвали бурю эмоций, когда Крис Эванс впервые появился на постере к "Серому Человеку". А когда вышел первый трейлер боевика, стало ясно, что Ллойд не совсем адекватный персонаж. И сам Крис Эванс понял, что его герой настоящий псих, когда увидел свою усы в зеркале.

"Мои усы! Что я могу сказать? Некоторые персонажи просто оживают благодаря чему-то простому, будь то гардероб или реквизит. В ту секунду, когда мы подстригли усы, я подумал: "О, вот он, этот псих".

А если серьезно, я очень рад, что зрители увидят Райана в настоящем боевике, в котором будет так много хороших персонажей и так много хороших ролей, и что эти миры экшена и драмы смешаются."
- сказал Крис Эванс.

Главную роль в фильме "Серый Человек" исполнил Райан Гослинг. Режиссёрами фильма выступили братья Руссо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.