geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёры "Серого Человека" объяснили, почему взяли Гослинга на главную роль

Режиссёры "Серого Человека" объяснили, почему взяли Гослинга на главную роль

Райан Гослинг сыграл главную роль в шпионском боевике "Серый Человек", который скоро выйдет на стриминг-сервисе "Netflix".

Режиссёры "Серого Человека" объяснили, почему взяли Гослинга на главную роль


Режиссёрами боевика "Серый человек" выступили братья Руссо. Это их первый проектов, в котором они работали с Гослингом. И в интервью "Collider" один из режиссёров боевика, Энтони Руссо объявил, почему они взяли именно Райана Гослинга на эту роль.

"И мы действительно думали о нем довольно рано, и я скажу вам, что это было по этой причине. Во-первых, Джо сказал, что мы любим Гослинга, поэтому он неизбежно присутствует в нашем сознании, но также и его качества. Он как настоящий мастер минимализма. И поэтому, если вы ищете кого-то, кто может раствориться в этом персонаже и быть этой фигурой, которая может как бы парить в пространстве и выходить из него, быть анонимным, молчаливым, контролируемым, дисциплинированным, он подходит. Но в то же время иметь очень богатую внутреннюю жизнь, быть очень интересным и харизматичным, что идеально сочетается с Райаном Гослингом, персонажем. Так что это сверхъестественно. Я помню, когда он впервые появился у нас в голове, вы не могли думать об этом иначе, потому что он так точно вписался." - рассказал Энтони Руссо.

Также братья Руссо отметили, что Райан Гослинг исполнил все трюки в фильме "Серый Человек" самостоятельно. И Гослинг справился с каскадерской работой достаточно легко, благодаря тому, что когда-то он занимался танцами.

Премьера фильма "Серый Человек" состоится 22 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.