geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Мадам Паутины" поделилась впечатлениями от съёмок фильма

Звезда "Мадам Паутины" поделилась впечатлениями от съёмок фильма

В начале 2022 года было объявлено, что главную роль в фильме "Мадам Паутина" исполнит Дакота Джонсон. В след за актрисой к проекту присоединилась Синди Суини, роль которой по-прежнему остаётся неизвестной.

Звезда "Мадам Паутины" поделилась впечатлениями от съёмок фильма


Давая интервью "Variety" Синди Суини рассказала, что уже приступила к съёмкам в фильме "Мадам Паутина". И поделилась своими впечатлениями о работе над кинокомиксом.

"Сейчас я снимаюсь в "Мадам Паутине". И я ничего не могу сказать о своем персонаже, но я очень взволнована. Мой первый фильм Марвел. Так что это было очень весело, много тренировок и просто подготовительной работы, чтобы войти в игру." - сказала Синди Суини.

Несмотря на то, что Синди Суини сохраняет свою роль в секрете, можно предположить, что она хотя бы несколько раз появится на экране, принимая во внимание её слова о тренировках.




Ходили слухи, что она Синди Суини может исполнить роль Чёрной кошки.

Также в сеть попала пара кадров со съёмок кинокомикса. Пока кадры показывают только локации. Но по ним можно сказать, что скорей всего действия фильма зацепят начало 2000-х годов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.