geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Татьяна Маслани рассказала, что заставило её принять роль Женщины-халк

Татьяна Маслани рассказала, что заставило её принять роль Женщины-халк

Сериал "Женщина-халк" уже отснят, смонтирован и полностью готов к выпуску, за исключением момента с графикой проекта, которую продолжают совершенствовать.

Татьяна Маслани рассказала, что заставило её принять роль Женщины-халк


И конечно, главная звезда сериала, сыгравшая титульную роль, Татьяна Маслани делится все большими подробностями о проекте, чтобы привлечь больше зрителей. В интервью "The Direct" Татьяна Маслани рассказала, что заставило её принять участие в сериале "Женщина-халк".

"Я всегда немного нервничала, вступая в такой мир, потому что я ценю характер превыше всего, и я просто не знала, насколько он будет существовать в больших проектах. Но когда я прочитал пилотную версию, это был такой неожиданный взгляд на историю супергероя. Это так по-человечески. Есть действительно отличные исследования обыденности жизни, действительно замечательные способы. И еще, это разговор с чем-то, что меня действительно интересует, то есть когда ты внезапно начинаешь восприниматься как что-то, тогда вас рассматривают как одну вещь, и вы становитесь товаром как эта вещь. Что делает это шоу, но забавным и неожиданным образом, так имея дело с этой идеей." - сказала Татьяна Маслани.

Релиз сериала "Женщина-халк" должен состояться 17 августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.