geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Главная звезда "Женщины-халк" обещает кардинальные отличия от других проектов "Marvel"

Главная звезда "Женщины-халк" обещает кардинальные отличия от других проектов "Marvel"

"Marvel Studios" уже делилась подробностями и трейлерами сериала "Женщина-халк". Однако пока в фанатов киновселенной сериал не вызвал особого восторга.

Главная звезда "Женщины-халк" обещает кардинальные отличия от других проектов "Marvel"


Исполнительница титульной роли в сериале "Женщина-халк", Татьяна Маслани решила поделиться своим мнением о проекте, пытаясь вызвать заинтересованность зрителей.

В интервью "Empire" Татьяна Маслани поговорила об элементах "Женщины-халк", которые нравятся ей. И заявила, что этот сериал будет иметь значительные отличия от других проектов "Marvel".

"Она действительно является полной противоположностью большинству историй о супергероях. В ней есть этот великий элемент отрицания, который имеет отношение. Для меня речь шла о том, чтобы как можно дольше отвергать то, что произошло, поскольку именно это вызывает забавную напряженность между Дженнифер и Женщиной-Халк.

У нее карьера, в которой доминируют мужчины, невероятно порочная и иерархическая. Когда она возглавляет эту сверхчеловеческую фирму, мы получаем действительно забавных персонажей, которых она либо защищает, либо противостоит им. Это похоже на действительно абсурдный взгляд на юридическое шоу."
- рассказала Татьяна Маслани.

Хотя Маслани явно пытается привлечь зрителей новизной сериала, её слова звучат так, как будто весь сериал создан лишь для того, чтобы отработать повесточку. Будем надеяться, что это не так и голливудская повесточка современности не будет сильно бросаться в глаза.

Выход сериала "Женщина-халк" запланирован на 17 августа 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.