geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лудакрис обещает ещё больше безумия в фильме "Форсаж 10"

Лудакрис обещает ещё больше безумия в фильме "Форсаж 10"

Франшиза "Форсаж" существует уже больше двадцати лет и имеет большую серию фильмов. За эти годы, кажется, франшиза нарушила всевозможные законы физики и показала такие действия, которые не ожидали увидеть даже самые преданные фанаты.

Лудакрис обещает ещё больше безумия в фильме "Форсаж 10"


Вы можете критиковать фильмы "Форсаж ", можете любить их, но отрицать того, что эта франшиза имеет огромную армию поклонников не может никто. И поклонники франшизы ожидают ещё больше трюков в следующей части. А один из постоянных участников серии, Лудакрис обещает, что десятый "Форсаж" не разочарует фанатов.

В интервью "Entertainment Tonight" Лудакрис обещает, что в десятом "Форсаже" будет ещё больше безумия.

"Каждый фильм, о котором я думаю… Как мы можем превзойти это? Как вы можете превзойти космос? Мол, давай, чувак. Есть некоторые повороты. Там больше оборотов. Представлено еще больше персонажей, которые взорвут ваш мозг… Есть много выводов из следующего. Он выйдет в следующем году." - сказал Лудакрис.

К десятой части франшизы к основному актёрскому составу присоединилось сразу несколько громких имён, включая: Джейсона Момоа, Бри Ларсон, Алана Ричсона и Даниэлу Мелшиор.

Премьера фильма "Форсаж 10 " ожидается в мае 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.