geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Пратт не будет играть роль Индиана Джонса из-за призрака Харрисона Форда

Крис Пратт не будет играть роль Индиана Джонса из-за призрака Харрисона Форда

Компания "Disney" точно захочет развивать популярную франшизу "Индиана Джонс", даже после ухода Харрисона Форда с титульной роли. И пока имеется только один вопрос, как франшиза будет развиваться без культового персонажа.

Крис Пратт не будет играть роль Индиана Джонса из-за призрака Харрисона Форда


Харрисон Форд заявил, что покинет франшизу после фильма "Индиана Джонс 5". А компания "Disney" объявляла, что не собирается делать перезапуск. И уже пару раз появлялась информация, что в пятом фильме серии будет представлена замена Индиане Джонсу.

При этом, а сети ходят слухи, что боссы "Disney" все же хотят перезагрузить серию, отдав роль Крису Пратту.

Без сомнений, Крис Пратт мог бы вписаться в образ авантюрного археолога, ищущего древние реликвии и попадающего в захватывающие приключения. Однако сам Крис Пратт не готов к этому и в рамках подкаста "Happy Sad Confused" актёр опроверг эти слухи.

"Разве они снимут "Индиану Джонса" без Харрисона Форда? Я как-то увидел цитату Харрисона и с тех пор все понял. Там говорилось так: Когда я умру, умрет и Индиана Джонс. Боюсь, меня будет преследовать призрак Харрисона Форда." - сказал Крис Пратт.

Премьера фильма "Индиана Джонс 5" намечена на 30 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.