geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Царь Скорпионов в фильме "Мумия: Возвращается" выглядел ужасно из-за Дуэйна Джонсона

Царь Скорпионов в фильме "Мумия: Возвращается" выглядел ужасно из-за Дуэйна Джонсона

В фильме "Мумия Возвращается" Дуэйн Джонсон воплотил образ монстра, Царя Скорпионов, с которым столкнулись главные герои.

Царь Скорпионов в фильме "Мумия: Возвращается" выглядел ужасно из-за Дуэйна Джонсона


Модель Царя Скорпионов в фильме получилась не очень качественной, даже для того времени. И недавно супервайзер по визуальным эффектам фильма, Джон Бертон-мл решил высказаться, почему так вышло.

Причина оказалась банальной, команде по визуальным эффектам просто не хватило времени, из-за плотного рабочего графика Дуэйна Джонсона.

"Самое главное, что нужно знать о Царе Скорпионов в этом фильме, это то, что у нас не было нужных референсов. Это не совсем оправдание, это скорее объяснение того, как иногда обстоят дела в кино. Мы, конечно, попросили об этом, нам нужен был день с Дуэйном Джонсоном, чтобы оцифровать его. Но, поскольку он был занят своей невероятной карьерой в WWE, это было невозможно. И у нас было всего около трех дней, чтобы создать сцены с ним." - сказал Джон Бертон-мл.

Несмотря на небольшие упущения фильм "Мумия: Возвращается" остаётся одним из любимейших кинолент о монстрах для многих зрителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.