geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первый вариант сценария перезагрузке "Царя Скорпионов" уже завершен

Первый вариант сценария перезагрузке "Царя Скорпионов" уже завершен

Несколько месяцев назад было объявлено, что перезагрузка фильма "Царь Скорпионов" отправлена в работу. И первый вариант сценария к фильму уже завершен.

Первый вариант сценария перезагрузке "Царя Скорпионов" уже завершен


В интервью "MovieWeb" продюсер фильма "Царь Скорпионов", Дэни Гарсиа сообщила, что черновой вариант сценария уже готов и творческая группа занимается его доработкой.

"Мы только что получили первый черновик и сейчас дорабатываем его. Это такая любимая франшиза, и, как вы упомянули, весь этот мир, включая "Мумию" и "Царя скорпионов", настолько увлекателен, что мы просто хотим продолжать рассказывать истории в этом пространстве." - сказала Дэни Гарсиа.

Новый фильм "Царь Скорпионов" должен упомянуть события первого фильма, в котором Дуэйн Джонсон исполнил главную роль. А вот дешёвые сиквелы создатели нового фильма "Царь Скорпионов" обойдут стороной.

Дуэйн Джонсон уже выступает одним из продюсеров нового фильма "Царь Скорпионов". Вернётся ли Джонсон к своей роли в новом фильме, пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.