geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Братья Руссо объяснили, почему выбрали Гая Ричи режиссёром "Геркулеса"

Братья Руссо объяснили, почему выбрали Гая Ричи режиссёром "Геркулеса"

Живая перезагрузка "Геркулеса" уже достаточно давно находится в работе. А братья Руссо были первыми, кто присоединился к работе над этим проектом.

Братья Руссо объяснили, почему выбрали Гая Ричи режиссёром "Геркулеса"


Братья Руссо решили выступить сценаристами и продюсерами фильма "Геркулес". И ожидалось, что Руссо также возьмут обязанности режиссёров этого проекта. Однако недавно было объявлено, что режиссёром фильма "Геркулес" выступит Гай Ричи. И оказывается, это быль решение братьев Руссо.

В интервью "Digital Spy" братья Руссо объяснили, почему решили выбрать Гая Ричи на должность режиссёра фильма "Геркулес".

"Это Гай Ричи. Вы знаете, одна из причин, по которой мы снимаем фильмы, это реальная возможность поработать с кем-то, кого мы боготворим. Мы в восторге от этого, потому что его видение немного более современное, немного более современное, немного более веселое, немного более дерзкое. У нас был отличный сценарий от Дэйва Каллахэма. Мы чувствуем себя очень хорошо в том, где он находится." - сказали братья Руссо.

Стоит отметить, что Гай Ричи уже выпустил фильм "Аладдин" для "Disney", который получил восторженные отзывы от зрителей и критиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.