geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей "Marvel", в которых влюбился бы Бэтмен

Десять персонажей "Marvel", в которых влюбился бы Бэтмен

У Бэтмена было немало романтических отношений за его историю во вселенной "DC". Но у каждой из его женщин присутствовали определённые качества. Все женщины Бэтмена были опасными, сильными и смертоносными.

Десять персонажей "Marvel", в которых влюбился бы Бэтмен


Если бы Бэтмен оказался во вселенной "Marvel", он бы определённо выбирал женщин по этим критериям.

1. Капитан Марвел.



Капитан Марвел обладает огромной, космической силой. Используя эту силу, Капитан Марвел борется с самыми разными злодеями. Её сила и решимость определённо вызвали бы интерес Бэтмена.

2. Джин Грей.



Джин Грей - могущественный и опасный мутант, который часто теряет контроль над своими силами. Несмотря на свою мрачность, Бэтмен является заботливым героем. И он бы мог заинтересоваться Джин Грей.

3. Чародейка.



Когда-то Бэтмена тянуло к Ядовитому Плющу. Во вселенной "Marvel" есть похожая злодейка по прозвищу Чародейка.

Чародейка обладает магической силой, но также как и Ядовитый Плющ может брать под свой контроль мужчин. И Бэтмен явно оказался бы под её контролем.

4. Джейн Фостер.



Джейн Фостер пережила в своей жизни немало трагедий. И несмотря на это, все же она использовала свои силы во благо, когда стала достойной Мьёльнира. Эти трагедии и невероятная сила персонажа привлекли бы внимание Бэтмена.

5. Пеппер Поттс.



Пеппер Поттс была секретаршей Тони Старка, а затем встала во главе его компании. После этого, Пеппер Поттс получила собственную броню и стала героиней по прозвищу Спасательница. Такая влиятельная и сильная женщина не сможет пройти мимо внимания Бэтмена.

6. Мария Хилл.



Мария Хилл была правой рукой Ника Фьюри и какое-то время была лидером ЩИТа. Помимо этого, Мария Хилл является отличным бойцом, имеющим много боевого опыта. И у них с Бэтменом есть много общего.

7. Мойра МакТаггерт.



Мойра МакТаггерт является очень умным мутантом, использующим свои силы и знания ради спасения своей расы. Иногда она помогала своей расе достаточно экстремальными способами. Умение ставить интересы других выше своих, могли бы объединить Мойру и Бэтмена.

8. Чёрная Вдова.



Чёрная Вдова - отлично натренированная убийца, не имеющая сверхсил. Но это ей не помешало стать одной из величайших героинь в составе Мстителей. Такая женщина точно зацепила бы Бэтмена.

9. Серебряный соболь.



Серебряный соболь - опытный и хорошо обученный наёмник. Она является превосходным бойцом. И у них с Бэтменом может быть очень много общих тем.

10. Чёрная кошка.



Чёрная кошка - опасная и умелая воровка, являющаяся аналогом Женщины-кошки. Учитывая романтические отношения с Женщиной-кошкой, Чёрная кошка также захватила бы внимание Бэтмена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.