geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Ядовитый Плющ достаточно сильна, чтобы победить Чудо-Женщину

Ядовитый Плющ достаточно сильна, чтобы победить Чудо-Женщину

Ядовитый Плющ является довольно известной злодейкой комиксов "DC", обычно выступающей против Бэтмена.

Ядовитый Плющ достаточно сильна, чтобы победить Чудо-Женщину


Нет никаких сомнений в том, что Ядовитый Плющ является опасным и грозным противником. Однако недавно было показано, что злодейка имеет внушительную силу, которую от неё мало кто ожидал.

В комиксе "Dark Knights of Steel 5" было показано, что Ядовитый Плющ обладает достаточной силой, чтобы победить даже Чудо-Женщину.

В комиксе Чудо-Женщина вторгается в лес Айви и между ними завязывается бой. Этот бой успеха остановить Харли Квинн, прежде чем кто-то из них зайдёт слишком далеко. Однако Айви успела продемонстрировать и ясно дать понять, что Чудо-Женщина могла не уйти из её леса живой.



Ядовитый Плющ и раньше показывала, что является противником, с которым необходимо считаться. Но раньше она действовала больше с расстояния, достигая цели своим интеллектом. А этот бой показал, что способности Ядовитого Плюща позволяют ей расправиться с одним из сильнейших членов Лиги Справедливости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.